Поздравляем с Новым годом и Рождеством!
Онлайн оплата временно не производится

Санкт-Петербург +7 (812)

644-50-44

Невский проспект,
д.104, офис 217

E-mail:

ok@mailba.ru

Личный кабинет Стать клиентом

Конкурс "Бухгалтер-профессионал 2013" завершен!

Конкурс "Бухгалтер-профессионал 2013" в Алтайском крае завершен

Финальные соревнования краевого конкурса "Бухгалтер-профессионал 2013" состоялись на прошлой неделе. Тогда же были подведены итоги соревнований и награждены победители. В качестве организаторов конкурса, который проводился по всему Алтайскому краю, выступили компания ЮРКОМП и УФНС по Алтайскому краю. Информационной поддержкой конкурса занимается администрация Алтайского края по налоговой и кредитной политике и финансам, а также Барнаульский филиал Финансового университета при Правительстве Российской Федерации и Алтайская академия экономики.
 
Финальный тур конкурса проводился в Барнауле, краевом центре. В нем принимали участие двадцать специалистов-бухгалтеров из коммерческого сектора и бюджетных организаций, которые по итогам двух предыдущих теоретических этапов соревнований смогли набрать наибольшее количество балов. В финале бухгалтерам пришлось не только поведать компетентному жюри о своих бухгалтерских буднях, но также ответить на немало достаточно сложных вопросов, имеющих отношение к бухгалтерии и бухгалтерскому учету.
 
В одном из финальных испытаний специалистам пришлось в течение пяти минут разобрать вопросы тематического кроссворда, а также ответить на максимальное количество вопросов блиц-турнира.
 
В номинации "Отчетность бюджетной организации и бухгалтерский учет" победителями были названы:
 
1 место - главный бухгалтер ФГБУ ЦНВРЛ Юлия Казакова (г. Барнаул).
 
2 место - главный бухгалтер Управления единого заказчика в сфере капитального строительства Ольга Абрамова (г. Барнаул).
 
3 место - главный бухгалтер Администрации Октябрьского района Ольга Исупова (г. Барнаул).
 
В номинации "Отчетность коммерческой организации и бухгалтерский учет" места распределились следующим образом:
 
1 место - старший бухгалтер АКГУП "Алтайстройзаказчик" Ирина Терешкова (г. Барнаул).
 
2 место - главный бухгалтер ООО "Форест МТ" Елена Гудкова (г. Барнаул).
 
3 место - главный бухгалтер ООО "1+1" Екатерина Шевчук (г. Барнаул).
 
Помимо этого члены жюри приняли решение учредить несколько дополнительных наград. Так, к примеру, Роман Наздрачев, заместитель руководителя УФНС России по Алтайскому краю, вручил главную награду главному бухгалтеру бюджетного предприятия Александру Афанасьевичу из Бийска за обширные знания в области действующего налогового законодательства Российской Федерации.
 

Подобный конкурс в Санкт-Петербурге

 
Наша компания уверена, что аналогичный конкурс в Петербурге будет интересен не только большому числу штатных бухгалтеров из различных организаций, но и специалистам из аутсорсинговых компаний, предоставляющих бухгалтерские услуги. Мы готовы оказать всестороннюю помощь в организации подобного мероприятия на берегах Невы!

Онлайн заявка

Мы перезвоним Вам
в течение рабочего дня

Контактная информация

Мы находимся в 2-ух минутах от станций метро «Маяковская» или «Площадь Восстания»
Санкт-Петербург, Невский проспект, дом 104, офис 217 (2-ой этаж БЦ Темпо)

Телефоны:
+7 (812) 644-50-44
+7 (911) 924-24-55
E-mail:
ok@mailba.ru
Время работы:
Будние дни: с 9:00 до 18:00